2020年1月13日開催
01#
桐生
02#
戸田
03#
江戸川
04#
平和島
05#
多摩川
06#
浜名湖
07#
蒲郡
08#
常滑
09#
10#
三国
11#
びわこ
12#
住之江
13#
尼崎
14#
鳴門
15#
丸亀
16#
児島
17#
宮島
18#
徳山
19#
下関
20#
若松
21#
芦屋
22#
福岡
23#
唐津
24#
大村

01#桐生  一般 第26回桐生タイムス杯                 2020年1月11日〜 3日目
1R
15:20
2R
15:46
3R
16:12
4R
16:39
5R
17:06
6R
17:34
7R
18:02
8R
18:31
9R
19:01
10R
19:32
11R
20:04
12R
20:36

指数 今節 10走 対戦 決手 前節 モーター ボート 出目 展示
  2R→

選手名
登録
支部

艇番決まり手回数(1年)
1着 他着
逃げ 捲り 差し 捲差 抜き 恵ま 逃げ 捲り 差し 捲差 抜き 恵ま なし
1 本岡  勝利 B1 92 広島 38 57     6   1   1     5 8 7 4     3
2 片岡  秀樹 B1 90 徳島 37 57         1       15 4 2 6 3 1   6
3 井上  恵一 B1 72 福岡 50 54       1         20 4 7 8 3 1   5
4 山田  哲也 A1 95 東京 37 51       1 2 4 1   14 2 3 2 3     1
5 藤井  定美 B1 40 群馬 64 52         1       18 3 5 5 2     4
6 小川  晃司 B1 62 福岡 51 49         3 3 3   63 11 15 20 9 2   2
(開催初日)2019年1月11日〜2020年1月10日

選手名
登録
支部

艇番決まり手率(1年)
1着 他着
逃げ 捲り 差し 捲差 抜き 恵ま 逃げ 捲り 差し 捲差 抜き 恵ま なし
1 本岡  勝利 B1 92 広島 38 57     18   3   3     15 25 21 12     3
2 片岡  秀樹 B1 90 徳島 37 57         3       46 12 6 18 9 3   6
3 井上  恵一 B1 72 福岡 50 54       2         45 9 15 18 6 2   5
4 山田  哲也 A1 95 東京 37 51       3 6 12 3   43 6 9 6 9     1
5 藤井  定美 B1 40 群馬 64 52         2       52 8 14 14 5     4
6 小川  晃司 B1 62 福岡 51 49         2 2 2   48 8 11 15 6 1   2
(開催初日)2019年1月11日〜2020年1月10日



選手名
登録
支部

全国決まり手回数(1年)
1着 他着
逃げ 捲り 差し 捲差 抜き 恵ま 逃げ 捲り 差し 捲差 抜き 恵ま なし
1 本岡  勝利 B1 92 広島 38 57     6 2 6 2 1   111 24 25 25 11     3
2 片岡  秀樹 B1 90 徳島 37 57     4 1 3 1     76 23 31 22 11 3   6
3 井上  恵一 B1 72 福岡 50 54     20 4 9 2 1   98 28 29 32 16 3   5
4 山田  哲也 A1 95 東京 37 51     31 6 7 9 4   73 12 17 25 11 1   1
5 藤井  定美 B1 40 群馬 64 52     19 4 5 2     88 15 30 26 14     4
6 小川  晃司 B1 62 福岡 51 49         3 5 3   114 26 28 28 15 5   2
(開催初日)2019年1月11日〜2020年1月10日

選手名
登録
支部

全国決まり手率(1年)
1着 他着
逃げ 捲り 差し 捲差 抜き 恵ま 逃げ 捲り 差し 捲差 抜き 恵ま なし
1 本岡  勝利 B1 92 広島 38 57     2 0 2 0 0   52 11 11 11 5     3
2 片岡  秀樹 B1 90 徳島 37 57     2 0 1 0     43 13 17 12 6 1   6
3 井上  恵一 B1 72 福岡 50 54     8 1 3 0 0   40 11 11 13 6 1   5
4 山田  哲也 A1 95 東京 37 51     15 3 3 4 2   37 6 8 12 5 0   1
5 藤井  定美 B1 40 群馬 64 52     9 1 2 0     43 7 14 12 6     4
6 小川  晃司 B1 62 福岡 51 49         1 2 1   50 11 12 12 6 2   2
(開催初日)2019年1月11日〜2020年1月10日

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。

inserted by FC2 system