2020年1月26日開催
01#
桐生
02#
戸田
03#
江戸川
04#
平和島
05#
多摩川
06#
浜名湖
07#
蒲郡
08#
常滑
09#
10#
三国
11#
びわこ
12#
住之江
13#
尼崎
14#
鳴門
15#
丸亀
16#
児島
17#
宮島
18#
徳山
19#
下関
20#
若松
21#
芦屋
22#
福岡
23#
唐津
24#
大村

01#桐生  一般 第14回競艇タイムス杯                 2020年1月22日〜 5日目
1R
15:20
2R
15:46
3R
16:12
4R
16:39
5R
17:06
6R
17:34
7R
18:02
8R
18:31
9R
19:03
10R
19:35
11R
20:07
12R
20:36

指数 今節 10走 対戦 決手 前節 モーター ボート 出目 展示
←4R 6R→

選手名
登録
支部

艇番決まり手回数(1年)
1着 他着
逃げ 捲り 差し 捲差 抜き 恵ま 逃げ 捲り 差し 捲差 抜き 恵ま なし
1 山崎  哲司 A1 87 愛知 41 53     39 1 1   2   1 5 2 7 1     6
2 上之  晃弘 B1 78 長崎 43 55       2 1   1   25 4 2 2 5     1
3 稗田  聖也 A2 102 福岡 31 52       5 1       22 3 5 1       2
4 塚原  武之 B2 71 埼玉 51 52       1         12 1 2 3 4     5
5 村上  功祐 B1 85 大阪 41 58           2     16 6 3 3 2     4
6 岩瀬  裕亮 A1 106 愛知 31 54             1   18 4 5 3 2     3
(開催初日)2019年1月22日〜2020年1月21日

選手名
登録
支部

艇番決まり手率(1年)
1着 他着
逃げ 捲り 差し 捲差 抜き 恵ま 逃げ 捲り 差し 捲差 抜き 恵ま なし
1 山崎  哲司 A1 87 愛知 41 53     66 1 1   3   1 8 3 11 1     6
2 上之  晃弘 B1 78 長崎 43 55       4 2   2   59 9 4 4 11     1
3 稗田  聖也 A2 102 福岡 31 52       13 2       59 8 13 2       2
4 塚原  武之 B2 71 埼玉 51 52       4         52 4 8 13 17     5
5 村上  功祐 B1 85 大阪 41 58           6     50 18 9 9 6     4
6 岩瀬  裕亮 A1 106 愛知 31 54             3   54 12 15 9 6     3
(開催初日)2019年1月22日〜2020年1月21日



選手名
登録
支部

全国決まり手回数(1年)
1着 他着
逃げ 捲り 差し 捲差 抜き 恵ま 逃げ 捲り 差し 捲差 抜き 恵ま なし
1 山崎  哲司 A1 87 愛知 41 53     39 8 7 19 7   116 22 23 20 21     6
2 上之  晃弘 B1 78 長崎 43 55     24 5 4 7 2   109 26 39 24 20 1   1
3 稗田  聖也 A2 102 福岡 31 52     22 15 7 3 4 1 99 26 33 19 12     2
4 塚原  武之 B2 71 埼玉 51 52     2 4   1     62 22 18 18 11 1   5
5 村上  功祐 B1 85 大阪 41 58     18 5 6 3     95 23 19 15 19 1   4
6 岩瀬  裕亮 A1 106 愛知 31 54     44 1 9 10 3   116 17 18 13 13 2   3
(開催初日)2019年1月22日〜2020年1月21日

選手名
登録
支部

全国決まり手率(1年)
1着 他着
逃げ 捲り 差し 捲差 抜き 恵ま 逃げ 捲り 差し 捲差 抜き 恵ま なし
1 山崎  哲司 A1 87 愛知 41 53     13 2 2 6 2   41 7 8 7 7     6
2 上之  晃弘 B1 78 長崎 43 55     9 1 1 2 0   41 9 14 9 7 0   1
3 稗田  聖也 A2 102 福岡 31 52     9 6 2 1 1 0 41 10 13 7 4     2
4 塚原  武之 B2 71 埼玉 51 52     1 2   0     44 15 12 12 7 0   5
5 村上  功祐 B1 85 大阪 41 58     8 2 2 1     46 11 9 7 9 0   4
6 岩瀬  裕亮 A1 106 愛知 31 54     17 0 3 4 1   47 6 7 5 5 0   3
(開催初日)2019年1月22日〜2020年1月21日

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。

inserted by FC2 system